Творческий вечер А. Михайлова
22 сентября в кинотеатре "Россия" Александр Михайлов в тёплой дружеской обстановке поговорит со зрителями о кино и вспомнит интересные истории.

Творческий вечер - прекрасное и интересное событие, свидетелем которого стоит стать хоть однажды. Александр Михайлов – один из самых популярных актеров СССР. Мы все любим и знаем его по таким кинокартинам, как «Змеелов», «Благословите женщину», «Любовь и голуби".

На своем творческом вечере он исполнит множество стихотворений великих авторов А. С. Пушкина, С. Есенина, Н. Мельникова, В. Белого – произведений, которые не привязаны к конкретной точке времени и пространства, а просто являются поэтической константой.

Кадры из фильмов, в которых актёр сыграл органичных и великолепных персонажей визуально наполнят его творческий вечер. Не пропустите встречу с замечательным артистом театра и кино, певцом, общественным деятелем и просто интересным человеком с неординарным мышлением - Александром Михайловым.

Справки по тел.: 8-927-139-57-63, 62-21-37
В кино по Пушкинской карте!
По «Пушкинской карте» можно ходить в кино в кинотеатр Мир и Россия! Уже можно ✨

📌Какие фильмы можно посмотреть бесплатно по «Пушкинской карте»?

Фильмы отечественного производства, созданные при поддержке Мин. культуры и Фонда кино. На нашем сайте www.kino-balakovo.ru на постере фильма стоит отметка "Пушкинская карта"

📌Что такое «Пушкинская карта»?

Это банковская карта для граждан РФ от 14 до 22 лет, по которой можно посещать культурные мероприятия за счёт государства. На билеты в кино можно будет потратить две тысячи рублей!

📌Как принять участие в программе?

· Зарегистрироваться на портале «Госуслуги»; · Подтвердить учетную запись; · Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура»; · Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир»; · Выбрать мероприятие из афиши в приложении; · Купить билет в приложении КинобилетыРФ, на сайте www.kino-balakovo.ru

Оплатить и посетить фильм может только владелец карты и в количестве не более 1 билета по одной карте на сеанс. В сомнительных случаях кассир или контролёр может потребовать документ, удостоверяющий личность.